The Lion King.-FWD [Fights,Wars,Devoution]

Объявление

Объявление


Ссылки

Анкета персонажа

Создание сюжета

Список прайдов


Важно
1.Уважаемые игроки. Администрация просит вас активно участвовать в ролевой игре, и не забывать, что посты должны быть больше трех строчек!
2.Убедительная просьба, не выбывать ставить копирайты на картинке. Иначе ваш аватар будет удален!

Администрация


Kabuto

Nickey



Погода

Утро. Рассвет,солнце только появилось из-за горизонта. Голубое небо,нет ни облачка. Трава покрыта расой. Львы,львицы и львята просыпаются. Птицы поют песни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King.-FWD [Fights,Wars,Devoution] » Архив форума » Иерархия


Иерархия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иерархия

Король. Определённо, король является главой прайда, его полноправным вожаком. Король либо продолжает династию, к которой принадлежит, либо - основатель новой, начинающейся с первого же дня его правления. Он имеет право принимать законы и решения, но при этом обязан оповещать об этом королеву и советников. Если монарх умирает или погибает, его место занимает супруга или, если таковая отсутствует, наследник/ца. Он распоряжается патрулями, отдаёт команды старшим воинам, охотникам и следопытам, после совещания с Советом, созывает собрание на Скале.

Королева. Супруга монарха, такая же полноправная правительница прайда. После смерти короля она занимает его место, выполняет те же обязанности. Если замужем королева уже была, выбирать избранника во второй раз ей необязательно, но в любом случае, стать равным ей он уже стать не сможет. За время своего правления властительница должна родить львёнка королевской крови, который бы мог продолжать династию. Перед смертью она должна выбрать наследника.

Наследник. Им может быть не только ребёнок королевы, но и её племянник, младший брат (сестра). Наследника выбирает только король/королева. В основном его обязанности похожи на родительские: после совершеннолетия (1 год), он распоряжается патрулями, отдаёт команды и поручения. До года воспитывается одним из советников или же одним из старейшин. После смерти отца становится правой лапой королевы, позже - её преемником.

Принц/принцесса. Этот ранг включает в себя ранг наследника тоже. Обычно в семье два ребёнка: мальчик и девочка. Среди них ещё в раннем детстве должен быть определён наследник. Наряду с ним воспитывается брат/сестра, но уже родителями, а не советником или старейшиной. После совершеннолетия принц/принцесса выполняет те же обязанности, что и наследник, только не имеет права взойти на престол, если только брат/сестра не умирает до срока.

Шаман. Целитель прайда. Он обучает трёх львят, один из которых после него становится его преемником.

Ученики шамана. Трое львят, один из которых является будущим шаманом. В случае его смерти, место преемника занимает один из остальных учеников.

Советники. Верные помощники властителя. При принятии какого-либо важного решения, он обсуждает его с ними. Один из советников воспитывает наследника.

Совет старейшин. То есть, совет более мудрых львов прайдов. По большей части старейшины - это либо старшие львы прайда, либо мудрые львы-старики. Они обучают подростков и к ним за советом иногда обращается король/королева/принц/принцесса/наследник или же советники. Иногда один из старейшин обучает наследника.

Старший воин/шпион/охотник. Трое львов, главенствующих над остальными представителями своего ранга. В случае войны основная стратегия и командование армией ложится на плечи старшего воина, шпион распоряжается действиями своих подопечных, охотник заботится о том, чтобы в прайде всегда была пища.

Воины. Основная платформа прайда. Львы, которые поклялись защищать королевскую семью своим сердцем. Они подчиняются старшему воину.

Шпионы. Львы, которые являются разведчиками. В случае войны их могут отправить в задние фланги соперника, чтобы выяснить кровавые планы, в ином случае шпионы сопровождают соплеменника, которому поручено отправиться в долгий путь. Разведчики также являются парламентерами (лицами, ведущими переговоры).

Охотники.
Львы, обеспечивающие питание прайда. Обычно их распределяют в пять групп, которые выполняют поручения старшего по рангу.

Подростки. Совершеннолетние львы. Могу относится к нескольким рангам в прайде или же к одному. Но на данном этапе подросток не только выполняет задания прайда, но и ещё проходит обучение. Обучают подростков старейшины.

Львята. Несовершеннолетние. Они всегда должны оставаться в пределах прайда. Когда ребёнок достигает года, он принимает желаемый ранг.

Матери. Львицы-матери, беременные львицы и просто львицы, заботящиеся о львятах пока их мать на охоте или же пока она выполняет задание прайда.

Привратник. Изгнанный лев или же лев покинувший по своей воле свой родной прайд. Но самое главное, что этот лев является либо советником, либо же принцем/принцессой или же наследником.

Погибшие. Погибшие в битве или драке за свой прайд.

Изгнанные. Предатели и изгнанники. Если они появляются на территории своего бывшего прайда, то их должны либо убить, либо прогнать.


Взросление

с 1 дня до 12 месяцев - львёнок;
~1-2 года - подросток;
с 3 до 5 лет - взрослый лев;
с 5 до ~10 лет - лев-старик;
после 10 лет - умерший, дух, призрак, зомби и т.д.

0

2

Стоп,стоп!!!Это же плагиат!А вы знаете что воровать не хорошо!!!У вас есть разрешение?Аа?Нет...именно!Так что удаляйте тему и придумывайте сами!!!!
источник:
http://kinglion3.6bb.ru/viewtopic.php?id=2142

0

3

Это неправда.Иерархия была взята вот отсюда: http://wardjaklap.mybb.ru/ ,но после взлома форума,администраторы не удосужились восстановить иерархию.

0

4

Nickey
Детка ты мне поверь,там половина того что есть тут написал всеми любимый Скрим AKA Zombie!!!!
Так что не пи*ди тут мне!Я ведь легко взломаю форум!!!

Отредактировано Куклавод (2008-09-12 20:48:10)

0

5

Во-первых прошу без мата на ролевой.Во-вторых я Вам не датка.И в-третьих.Эта ролевая не моя,я на ней просто тренируюсь.Мне похрен что написала там ваша Скрим.Абсолютно.

0


Вы здесь » The Lion King.-FWD [Fights,Wars,Devoution] » Архив форума » Иерархия